20. 01. 2021    Знакомимся с членами Детского общественного совета. Кретинин Андрей.

Знакомимся с членами Детского общественного совета. Кретинин Андрей.

 

Меня зовут Кретинин Андрей. Я учусь в 11-ом классе МБОУ СОШ № 4 г. Грязи. С 2015 года  являюсь добровольцем школьного волонтёрского отряда «Мы вместе».

 

Активный организатор и участник реализации социального проекта «Протяни руку помощи». В рамках данного проекта  принял участие в социально-значимых акциях. Под моим руководством организованны и проведены масштабные акции «Забота», «Ярмарка добра», «Новый год приходит в каждый дом!», «День Неизвестного Солдата», «Подарок ветерану», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Весенняя неделя добра» и др.

 

За активное участие в волонтёрском движении награжден благодарственным письмом администрации Грязинского муниципального района «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики и развитие добровольческого движения на территории Грязинского муниципального района».

 

Также я стал победителем районного этапа Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция - 2017» в номинации «Вокалисты», награждён благодарственным письмом за активную роль в развитии медиации и альтернативных способов разрешения споров в системе образования. Во Всероссийском открытом фестивале экранного творчества детей «Весенняя капель» мой сюжет «Патриот»-2019» занял 3 место, в областном конкурсе виртуальных экскурсий «Край родной» среди обучающихся образовательных организаций я занял также 3 место.

 

Более пяти лет я являюсь членом школьного парламента, где провожу всё свободное время.  Мне хочется, чтобы вокруг меня были такие же жизнерадостные и счастливые люди как я. Чтобы у всех была возможность реализовать себя в интересной для него деятельности. Поэтому я стараюсь придумывать разные мероприятия, чтобы каждый нашел себе дело по душе.

 

Считаю себя яркой и активной личностью. Умею поставить перед собой определенную цель и стремится к её достижению.

 

Мне в этой жизни интересно всё! Я стараюсь как можно больше узнать, научиться и быть нужным окружающим. Мой девиз по жизни - Лучшими Идеями Делись, Если Рад быть полезным!

 

#детский_общественный_совет



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК