09. 09. 2023    12 сентября 2023 года — личный прием граждан

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Николаевич Таран 12 сентября 2023 года в 12.00 по адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1 проводит личный прием граждан по вопросам правовой помощи.


Записаться на прием по номеру телефона: (4742) 27-20-27
по адресу электронной почты: op@lipetsk.er.ru
написать личное сообщение в социальных сетях
https://vk.com/erpomogaet48
https://ok.ru/erpomogaet48
или обратиться по адресу г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1, каб. 104.

 

Неделя приемов граждан по вопросам правовой поддержки  пройдет во всех регионах страны. В приемах примут участие сенаторы Российской Федерации, депутаты всех уровней, представители органов исполнительной власти в субъектах РФ, Уполномоченные по правам ребенка, Уполномоченные по правам человека, представители Федеральной нотариальной палаты, представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, представители структурных подразделений управления по вопросам миграции МВД России, Уполномоченные по защите прав предпринимателей, а также представители Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» представители Федеральной палаты адвокатов.

В Липецкой области приемы состоятся на базе Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

 

#личный прием 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК