13. 04. 2020    Юных липецких блогеров приглашают к участию в конкурсе

Юных липецких блогеров приглашают к участию в конкурсе

 

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова совместно с Общенациональной программой «В кругу семьи» объявила о старте конкурса «Быть блогером».

 

 

Кто может участвовать?

 

Участниками конкурса могут стать дети 15-17 лет, ведущие активную деятельность в социальных сетях.

 

 

Какие сроки и сколько победителей?

 

Прием заявок начинается 13 апреля и продлится до 13 мая 2020 года. До конца мая конкурсная комиссия выберет 85 победителей – по одному блогеру от каждого субъекта России. Результаты будут объявлены 1 июня 2020 года на странице https://vk.com/tobe_blogger.

 

 

Как принять участие в конкурсе?

 

1. Зарегистрироваться в социальной сети «Вконтакте» и/или вступить в группу «Быть блогером» по адресу: https://vk.com/tobe_blogger;

2. Сделать пост в своем действующем открытом аккаунте (видео не более 30 секунд или текст с фото не более 300 символов) на тему: «Почему я хочу быть блогером и создавать позитивный контент?».

3. Поместить под постом хэштеги: #позитивныйконтент, #tobeblogger, #слетдос2020.

4. Заполнить анкету участника конкурса по адресу: https://vk.com/tobe_blogger. В анкете можно использовать аккаунты всех социальный сетей.

5. Сделать репост новости о конкурсе с хэштегами: #позитивныйконтент, #tobeblogger.

 

 

Что и как будет оцениваться?


Присланные материалы будут оцениваться на соответствие заявленной теме, позитивность и креативность, художественное мастерство, грамотность и доходчивость преподнесения идеи. Также будет учитываться сам аккаунт юного блогера, количество постов и подписчиков.

 

 

Что получат победители?


Победители конкурса будут приглашены на II Всероссийский слет детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, который планируется провести в этом году в Ярославле в рамках Международного кинофестиваля «В кругу семьи». Его темой станет «Создание позитивного контента в сети Интернет». Кроме того, победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

 

#мероприятия



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК