01. 06. 2022    Дети из многодетной семьи получили подарки

В День Защиты Детей полезные и приятные подарки получили дети из многодетной дружной семьи, в которой отец семейства в одиночку воспитывает 8! несовершеннолетних детей. 


Детский омбудсмен Юрий Таран уже давно знаком с этой уникальной семьей, не раз приезжал и оказывал посильную помощь. Но сегодня "особое задание" - вручить подарки от Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка! Когда Мария Алексеевна Львова-Белова узнала, что у детей нет компьютерной техники для полноценного дистанционного обучения, то передала ребятам ноутбуки. Надеемся, что теперь школьники будут учиться только на "отлично"!

 

Кроме того, приятными сюрпризами для ребят стали рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, сладости, наборы для детского творчества и спортивный инвентарь.

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области выражает особую благодарность Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка и аппарату, администрации Грязинского муниципального района,  Липецкому региональному отделению Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский Фонд», Липецкой региональной общественной организации поддержки многодетных семей "Благополучие"

 

 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК