УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области

398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-03-01, e-mail: deti48@admlr.lipetsk.ru;  web-сайт:  https://deti48.ru/

______________________________________________________________________________

Председателю ДОС48 вручена благодарность

 

Председателю регионального Детского общественного совета, члену Федерального детского совета Евгению Гостеву вручена благодарность Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области. 

 

Евгений - выпускник школы N 60 города Липецка, активный участник детских и молодёжных общественных объединений, единогласно был избран председателем ДОС48. Принимал участие в Школе детского омбудсмена, в первой встрече ФДОС с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка. 

 

Поэтому Благодарность за активное участие, лидерские качества и упорство в достижении целей - заслуженно вручена Евгению на празднике «Липецкие зори-2022».

 

Среди выпускников школ в этом году и другие участники Детского общественного совета. Это Ушков Павел из кадетской школы Липецкой области, Сластён Алина из школы села Большой Хомутец Добровского района; Балашова Екатерина

и Матчина Анна из гимназии «Новое поколение» города Задонска, Федяйнова Елена из школы села  Ламское Становлянского района.

 

«Желаю, чтобы все планы по поступлению реализовались и надеюсь, что ребята останутся добрыми друзьями детского омбудсмена и соратниками в деле защиты прав детей!», - сказал Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Юрий Таран.