11. 08. 2022    Делегация Липецкой области едет в «Океан»

 

С 12 августа по 1 сентября 2022 года во Всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке впервые пройдет специализированная смена «Форум детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации».

 

 

В рамках смены будет организована проектная работа по стратегическим программам Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, дискуссии, мастер-классы, тренинги и форсайт-сессии по актуальным вопросам в сфере защиты прав детей.

Липецкую область представляют участники Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Липецкой области Светлана Климова и Ольга Тимохина. Школьницы являются заместителями председателя Совета, активными и талантливыми авторами различных проектов.

 

«Желаю всем участникам профильной смены ярких событий, новых знакомств и активной работы! Ведь самое главное, чтобы идеи и проекты в сфере защиты прав детей выразились в каком-либо результате и стали применяться по всей стране», - отметил детский омбудсмен Юрий Таран.

 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК