УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области

398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-19-01, e-mail: uppr48@yandex.ru;  web-сайт:  https://deti48.ru/

______________________________________________________________________________

Совет Лидеров Липецкой области: 15 лет в центре ярких событий

Торжество, посвящённое 15-летию создания молодёжного движения - Совета лидеров Липецкой области прошло на главной сцене областного Центра культуры, народного творчества и кино. 

 

Поздравить молодых лидеров, среди которых подростки и студенты вузов, пришли представители органов власти, правоохранительных структур, судейского сообщества и общественных организаций и объединений. Все те, кому помогает Совет в реализации различных мероприятий по воспитанию активной гражданской позиции у своих сверстников. Их интенсивная деятельность в правовой, краеведческой, экологической, медиа сферах всегда в центре ярких событий! 

 

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области долгое время эффективно сотрудничает с Советом лидеров. Они постоянные участники всех мероприятий Детского общественного совета. Кроме того, руководитель Совета Сергей Бундесов и председатель Владислав Шаврин являются общественными помощниками Уполномоченного по правам ребёнка.

 

Активисты движения на церемонии получили Благодарность Уполномоченного по правам ребёнка за активное участие в подготовке и проведении социально-значимых мероприятий, за высокий творческий и интеллектуальный потенциал.

 

«Верю, что ещё через 10-15 лет ребята из Совета лидеров придут на очередную годовщину как состоявшиеся взрослые люди, у которых крепкие семьи и такие же талантливые, активные, яркие дети, какими вы являетесь сейчас!», - отметил детский омбудсмен Юрий Таран.

 

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области поздравляет Совет Лидеров Липецкой области (СЛЛО) с 15-летием! Для команды - только движения вперёд! А всем молодым людям пожелание - развивать ум, энергию, трудолюбие и оптимизм! И тогда всё СЛЛОжится! 

 

 

 

Читайте подробнее: 

https://vk.com/wall-207245205_626