УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области

398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-03-01, e-mail: deti48@admlr.lipetsk.ru;  web-сайт:  https://deti48.ru/

______________________________________________________________________________

Поздравление воспитанников Школы звонарного искусства

 

Школе звонарного искусства «Елецкий благовест» в селе Казаки Елецкого района всего год. А ее воспитанники стали лауреатами VIII Московского детского фестиваля, на котором 67 юных звонарей в возрасте от 4 до 17 лет представляли 30 звонарских школ и классов из разных регионов страны.

 

 Уникальная звонарная школа – это ВЗРОСЛЫЕ, которые ее создали и ДЕТИ, которые прославляют ее имя. Именно поэтому с опытом работы по духовно-нравственному воспитанию знакомились детские правозащитники ЦФО, когда в ноябре приезжали в Липецкую область на координационный совет.

 

«Абсолютно убежден, что воспитание подрастающего поколения – это «дорога с двусторонним движением». Если честно и ответственно вкладывать в души детей любовь к Родине, уважение к национальным ценностям, прививать красоту и гармонию, то у нас будет будущее, которое мы заслуживаем!

Горжусь и поздравляю елецких ребят, их педагогов и наставников!», - написал Уполномоченный по правам ребенка Юрий Таран в своем телеграм-канале https://t.me/deti48 

 

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области поздравляет воспитанников и педагогов Школы звонарного искусств, а также администрацию Елецкого района в лице главы Олега Николаевича Семенихина! Веры в себя, трудолюбия и новых побед!